Морозильная камера Liebherr Plus GNe 46Z5 200 л
Фото 10 |
Liebherr Plus GNe 46Z5 |
|
Отдельностоящий морозильный шкаф с поддержкой технологии NoFrost, возможностью установки в нишу и увеличенным объемом до 200 л. Система фронтальной вентиляции позволит безопасно интегрировать модель в шкаф или кухонный гарнитур. При этом производителем предусмотрена также и возможность установки устройства в неотапливаемом помещении — данный агрегат допустимо размещать в подвале, гараже или на балконе.
Система VarioSpace делает хранилище более удобным и вместительным. Есть удобная панель управления с большим сенсорным экраном. Морозильный шкаф Liebherr Plus GNe 46Z5 дополнительно может похвастаться компрессором с отдельным шумоизолирующим кожухом, что делает агрегат более тихим (уровень создаваемого во время работы шума не превышает 38 дБ). Дверные петли дополнены доводчиком хода, который автоматически закрывает створку.
Есть система Easy Open, заметно упрощающая открывание дверной створки. Все контейнеры и полки можно смело чистить в посудомоечной машине. Один из ящиков создан в формате SpeceBox XL, давая возможность легко загружать крупнокусковые продукты. Данный морозильник поддерживает установку модуля беспроводной связи SmartDeviceBox. Среди прочего производителем предусмотрена система суперзаморозки с автоматическим отключением. Есть звуковой сигнал оповещения о сервисных событиях.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Liebherr 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Liebherr.
Купить Liebherr Plus GNe 46Z5 200 л
Морозильна камера Liebherr GNe 46Z5 | 27 299 грн. |
Морозильная камера Liebherr GNe 46Z5 | 34 644 грн. |
Liebherr GNE46Z5 | 31 836 грн. |
Liebherr Plus GNe 46Z5 | 43 134 грн. |
Модификации Liebherr Plus GNe 46Z5
Цены на Liebherr Plus GNe 46Z5 |
---|---|---|---|---|
Liebherr Plus GNe 42Z4 161 л | от 30 240 грн. | 2 предложения | ||
Liebherr Plus GNe 46Z5 200 л | от 27 299 грн. | 4 предложения | ||
Liebherr Plus GNe 50Z6 239 л | от 32 210 грн. | 7 предложений | ||
Liebherr Plus GNe 52Z7 278 л | от 34 030 грн. | 4 предложения |