Охранный датчик LIGHTWELL LBX-200 AF
Видео 1Фото 4 |
LIGHTWELL LBX-200 AF охранный |
|
Формирует 3 луча. Лучи регулируются по горизонтали на 180° (+-90°), по вертикали 20° (+-10°). Регулировка чувствительности 50 мс, 100 мс, 300 мс, 700 мс. Выходы реле: NC/NO/COM.
Функция антитуман – не выдает сигнала тревоги если интенсивность луча снижается более чем на 50% в течении 20 минут.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LIGHTWELL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LIGHTWELL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить LIGHTWELL LBX-200 AF
Все цены 16 →ІЧ-бар'єр Lightwell LBX-200 | 3 200 грн. |
Інфрачервоний бар'єр Lightwell LBX-200 AF | 3 116 грн. |
Инфракрасный барьер Lightwell LBX-200 AF | 2 650 грн. |
Інфрачервоний бар'єр Lightwell LBX-200 AF | 3 280 грн. |
Lightwell Інфрачервоний бар'єр Lightwell LBX-200 AF | 3 280 грн. |
eще 11 предложений
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →