Охранный датчик LIGHTWELL LBX-100 AF
Фото 4 |
LIGHTWELL LBX-100 AF охранный |
|
Формирует 2 луча. Лучи регулируются по горизонтали на 180° (+-90°), по вертикали 20° (+-10°). Регулировка чувствительности 50 мс, 100 мс, 300 мс, 700 мс. Выходы реле: NC/NO/COM.
Функция антитуман – не выдает сигнала тревоги если интенсивность луча снижается более чем на 50% в течении 20 минут.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LIGHTWELL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LIGHTWELL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить LIGHTWELL LBX-100 AF
Все цены 17 →ІЧ-бар'єр Lightwell LBX-100 AF з режимом «антитуман» | 2 040 грн. |
Інфрачервоний бар'єр Lightwell LBX-100 AF (LBX-100AF) | 2 045 грн. |
Инфракрасный барьер Lightwell LBX-100 AF (LBX-100AF) LBX-100AF | 1 758 грн. |
Інфрачервоний бар'єр Lightwell LBX-100 AF (LBX-100AF) LBX-100AF | 2 040 грн. |
Lightwell Інфрачервоний бар'єр Lightwell LBX-100 AF (LBX-100AF) LBX-100AF | 2 040 грн. |
eще 12 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →