Охранный датчик LIGHTWELL LBW-100-10
Фото 7 |
LIGHTWELL LBW-100-10 охранный |
|
Формирует 10 лучей. Лучи регулируются по горизонтали на 180° (+-90°). Выходы реле: NC/NO/COM. Высота 172 см.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LIGHTWELL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LIGHTWELL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить LIGHTWELL LBW-100-10
Все цены 13 →ІЧ-бар'єр Lightwell LBW-100-10 | 3 600 грн. |
Інфрачервоний бар'єр Lightwell LBW-100-10 | 3 393 грн. |
Инфракрасный барьер Lightwell LBW-100-10 | 3 268 грн. |
Інфрачервоний бар'єр Lightwell LBW-100-10 | 3 600 грн. |
Lightwell Інфрачервоний бар'єр Lightwell LBW-100-10 | 3 600 грн. |
eще 8 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →