Охранный датчик LIGHTWELL LBW-60-8
Фото 7 |
LIGHTWELL LBW-60-8 охранный |
|
Формирует 8 лучей. Лучи регулируются по горизонтали на 180° (+-90°). Выходы реле: NC/NO/COM. Высота 140 см.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LIGHTWELL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LIGHTWELL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить LIGHTWELL LBW-60-8
Все цены 12 →ІЧ-бар'єр Lightwell LBW-60-8 | 2 480 грн. |
Інфрачервоний бар'єр Lightwell LBW-60-8 | 2 370 грн. |
Инфракрасный барьер Lightwell LBW-60-8 | 2 297 грн. |
Інфрачервоний бар'єр Lightwell LBW-60-8 | 2 480 грн. |
Lightwell Інфрачервоний бар'єр Lightwell LBW-60-8 | 2 480 грн. |
eще 7 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →