Охранный датчик LIGHTWELL LBX-60 AF
Фото 4 |
LIGHTWELL LBX-60 AF охранный |
|
Формирует 2 луча. Лучи регулируются по горизонтали на 180° (+-90°), по вертикали 20° (+-10°). Регулировка чувствительности 50 мс, 100 мс, 300 мс, 700 мс. Выходы реле: NC/NO/COM.
Функция антитуман – не выдает сигнала тревоги если интенсивность луча снижается более чем на 50% в течении 20 минут.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LIGHTWELL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LIGHTWELL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить LIGHTWELL LBX-60 AF
Все цены 15 →ІЧ-бар'єр Lightwell LBX-60 AF з режимом «антитуман» | 1 840 грн. |
Інфрачервоний бар'єр Lightwell LBX-60 AF (LBX-60AF) | 1 880 грн. |
Инфракрасный барьер Lightwell LBX-60 AF (LBX-60AF) LBX-60AF | 1 753 грн. |
Інфрачервоний бар'єр Lightwell LBX-60 AF (LBX-60AF) LBX-60AF | 1 840 грн. |
Lightwell LBX-60 AF 65990 | 1 899 грн. |
eще 10 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →