Детское автокресло Lionelo Hugo
Видео 2Фото 45 |
Lionelo Hugo |
|
Кресло для установки лицом по ходу движения транспортного средства, адаптированное под перевозку деток возрастом от 3-4 до 12 лет. Модель рассчитана на вес маленького пассажира 15-36 кг. В салоне машины автокресло фиксируется автомобильным ремнём безопасности, также им пристёгивается ребёнок. Для удержания изделия в правильном положении предусматриваются специальные крючки для ремня SecureHip.
В роли вспомогательной системы крепления детского сидения применяются замковые скобы Isofix. Совместный рост кресла с ребёнком обеспечивается благодаря регулировкам высоты размещения подголовника. «Крылья» на нём эффективно защищают шею и голову юного пассажира при боковых столкновениях. В конструкции Lionelo Hugo Isofix есть удобные подлокотники и два подстаканника для бутылочек с питьём, расположенные в пределах досягаемости ребёнком. Съёмная обивка автокресла выполнена из практичной в уходе экозамши. Модель получила положительный вердикт в тестах на предмет безопасности по методике испытаний независимой лаборатории Tass International.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lionelo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lionelo.
Купить Lionelo Hugo
Все цены 26 →Автокрісло Lionelo (LO-HUGO I-SIZE PINK BABY) | 4 499 грн. |
Автокресло Lionelo Hugo I-Size Black Carbon | 4 499 грн. |
Автокрісло Lionelo Hugo Leather Grey (LO.A.HU02) | 3 759 грн. |
Автокрісло Lionelo Hugo I-Size Black Carbon, 15-36 кг, чорне (LO- HUGO I-S | 4 499 грн. |
Lionelo Hugo I-Size Black Carbon, 15-36kg (LO- HUGO I-SIZE BLACK CARBON) l | 4 499 грн. |
- Размер: 49x47x72 см