Умная розетка Livolo VL-C7FCTC16AZ-6
Фото 4 |
Livolo VL-C7FCTC16AZ-6 |
|
Бывает в четырех цветовых вариантах, белом, черном, золотистом и серебристом.
Для работы необходим шлюз Zigbee.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Livolo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Livolo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Livolo VL-C7FCTC16AZ-6
Все цены 20 →Трехместная умная розетка ZigBee с заземлением белый Livolo (VL-C7FCTC16AZ | 6 412 грн. |
Трехместная умная розетка ZigBee с заземлением Livolo белый (VL-C7FCTC16AZ | 6 412 грн. |
Тримісна розумна розетка ZigBee із заземленням Livolo золотий (VL-C7FCTC16 | 6 412 грн. |
Трехместная умная розетка ZigBee с заземлением черный Livolo (VL-C7FCTC16A | 6 412 грн. |
Трехместная умная розетка ZigBee с заземлением золотой Livolo (VL-C7FCTC16 | 6 412 грн. |
eще 15 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →