Умная розетка Livolo VL-C7FCTC16AZ-8
Фото 4 |
Livolo VL-C7FCTC16AZ-8 |
|
Бывает в четырех цветовых вариантах, белом, черном, золотистом и серебристом.
Для работы необходим шлюз Zigbee.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Livolo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Livolo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Livolo VL-C7FCTC16AZ-8
Все цены 16 →Четырехместная умная розетка ZigBee с заземлением белый Livolo (VL-C7FCTC1 | 8 523 грн. |
Четырехместная умная розетка ZigBee с заземлением Livolo белый (VL-C7FCTC1 | 8 523 грн. |
Чотиримісна розумна розетка ZigBee із заземленням Livolo золотий (VL-C7FCT | 8 523 грн. |
Четырехместная умная розетка ZigBee с заземлением черный Livolo (VL-C7FCTC | 8 523 грн. |
Четырехместная умная розетка ZigBee с заземлением золотой Livolo (VL-C7FCT | 8 523 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →