Умная розетка Livolo VL-FCTC16AZ
Фото 19 |
Livolo VL-FCTC16AZ |
|
Требуется шлюз Zigbee 3.0. Рамки приобретаются отдельно.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Livolo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Livolo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Livolo VL-FCTC16AZ
Все цены 20 →Механизм силовая Wi-Fi розетка с заземлением Livolo белый (784000811) | 1 821 грн. |
Умный механизм розетка ZigBee с заземлением Livolo белый (VL-FCTC16AZ-2WP) | 1 821 грн. |
Розумний механізм розетка ZigBee з заземленням Livolo сірий (VL-FCTC16AZ-2 | 1 821 грн. |
Механизм силовая Wi-Fi розетка с заземлением Livolo серый (784000815) | 1 821 грн. |
Механизм розетка ZigBee Livolo, 784000812 | 1 821 грн. |
eще 15 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →