Наушники
Logitech Zone Vibe Wireless MS
Фото 17 |
Logitech Zone Vibe Wireless MS |
|
Подключение к компьютеру с помощью USB-адаптера. Multipoint. Сертификация Microsoft Teams, Google Meet, Google Voice и Zoom.
UC версия: Logitech Zone Vibe Wireless UC
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Logitech 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Logitech.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Logitech Zone Vibe Wireless MS
Все цены 40 →Навушники Logitech Zone Vibe Wireless MS (Graphite) 981-001157 | 5 999 грн. |
Ігрові навушники Logitech Zone Vibe Wireless Teams version Graphite (981-0 | 4 799 грн. |
Наушники Logitech Zone Vibe Wireless MS Graphite (981-001157) 981-001157 | 6 057 грн. |
Bluetooth-гарнітура Logitech Zone Vibe Wireless MS Graphite (981-001157) 9 | 5 999 грн. |
Наушники Logitech Zone Vibe Wireless Teams version Graphite (981-001157) | 6 367 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →