Стабилизатор напряжения Lorenz Electric LS-1000T 1 кВА
Видео 1Фото 4 |
Lorenz Electric LS-1000T 1 кВА
Тип:релейный
Мощность:1 кВА
Входное напряжение:100 – 260 В
Точность на выходе (±):8 %
Розетки:с заземлением
Охлаждение:пассивное
Установка:настенный
Все характеристики
Купить Lorenz Electric LS-1000T 1 кВА
Стабилизатор напряжения Lorenz Electric ЛС-1000Т | 2 542 грн. |
Стабілізатор Lorenz ЛС-1000Т 107935-3 | 2 760 грн. |
Стабилизатор напряжения LorenzElectric ЛС-1000Т | 2 300 грн. |
Стабилизатор Lorenz ЛС-1000Т | 2 760 грн. |
Стабілізатор напруги Lorenz Electric ЛС-1000Т | 2 466 грн. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности стабилизатора напряжения Lorenz Electric LS-1000T:
- Количество ступеней стабилизации — 7
Модификации Lorenz Electric LS-1000T
Цены на Lorenz Electric LS-1000T |
---|---|---|---|---|
Lorenz Electric LS-500T 0.5 кВА | от 2 096 грн. | 6 предложений | ||
Lorenz Electric LS-1000T 1 кВА | от 2 300 грн. | 5 предложений | ||
Lorenz Electric LS-2000T 2 кВА | от 3 041 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →