Пищевой контейнер Luminarc Pure Box Active P3552
Luminarc Pure Box Active P3552 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Luminarc 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Luminarc.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Luminarc Pure Box Active P3552
Все цены 8 →Квадратний харчової контейнер Luminarc Pure Box Active P3552 (1220мл) | 237 грн. |
Контейнер Luminarc PURE BOX ACTIVE 1220 мл з кришкою квадратний (P3552) | 299 грн. |
Контейнер харчовий Luminarc Pure Box Active квадратний 1,22 л (3552P) | 209 грн. |
P3552 Харчової контейнер 1220 мл Pure Box Active | 250 грн. |
Ємність Luminarc Pure Box Active 1220 мл квадратна з кришкою P3552 LUM | 268 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Luminarc Pure Box Active P3552
Цены на Luminarc Pure Box Active P3552 |
---|---|---|---|---|
Luminarc Pure Box Active P3550 | от 169 грн. | 6 предложений | ||
Luminarc Pure Box Active P3551 | от 190 грн. | 4 предложения | ||
Luminarc Pure Box Active P3552 | от 209 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →