Пищевой контейнер Luminarc Pure Box Active P3553
Luminarc Pure Box Active P3553 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Luminarc 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Luminarc.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Luminarc Pure Box Active P3553
Контейнер Luminarc Pure Box Active P3553 (420мл) | 227 грн. |
Контейнер харчовий круглий з синьою кришкою Pure Box 420 мл Luminarc P3553 | 221 грн. |
Контейнер Luminarc Pure Box Active для продуктів 420 мл (P3553) | 220 грн. |
Контейнер Luminarc Pure Box Active 420 мл (P3553) | 261 грн. |
Модификации Luminarc Pure Box Active P3553
Цены на Luminarc Pure Box Active P3553 |
---|---|---|---|---|
Luminarc Pure Box Active P3553 | от 220 грн. | 4 предложения | ||
Luminarc Pure Box Active P3554 | от 233 грн. | 2 предложения | ||
Luminarc Pure Box Active P3555 | от 269 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →