Пищевой контейнер Luminarc Keep'n'Box P5525
Фото 3 |
Luminarc Keep'n'Box P5525 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Luminarc 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Luminarc.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Luminarc Keep'n'Box P5525
Круглий харчовий контейнер з бірюзовою кришкою Keep'N 420 мл (P5525) | 135 грн. |
Харчовий контейнер Luminarc KeepnBox P5525 (420мл) | 113 грн. |
Контейнер круглий Luminarc Keep*N Box 420 мл P5525 0009260 | 152 грн. |
Харчовий контейнер Luminarc Keep`N круглий бірюзовий з кришкою 420 мл (P55 | 110 грн. |
Харчової контейнер Luminarc Keep'N круглий бірюзовою з кришкою 420 мл (P55 | 110 грн. |
Модификации Luminarc Keep'n'Box P5525
Цены на Luminarc Keep'n'Box P5525 |
---|---|---|---|---|
Luminarc Keep'n'Box P5525 | от 110 грн. | 5 предложений | ||
Luminarc Keep'n'Box P5524 | от 138 грн. | 3 предложения | ||
Luminarc Keep'n'Box P5523 | от 193 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →