Смеситель KRONER 11-013F CV027263
Фото 10 |
KRONER 11-013F CV027263 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KRONER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KRONER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KRONER 11-013F CV027263
Все цены 20 →Kroner Kroner KRM - 11-013F | 2 310 грн. |
Змішувач для кухні із висувною лійкою KRONER KRM 11-013F хром силумін CV02 | 2 310 грн. |
Смеситель для кухни с выдвижным изливом Kroner KRM 11-013F 197548 | 2 310 грн. |
Змішувач для кухні з висувним виливом Kroner KRM 11-013F (CV027263) CV0272 | 2 310 грн. |
Змішувач для кухні з висувним виливом Kroner KRM 11-013F хром | 2 310 грн. |
eще 15 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →