Болгарка Stark AG 1150 Profi (130011500)
Фото 12 |
Stark AG 1150 Profi |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stark 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stark.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stark AG 1150 Profi
УШМ Stark AG 1150 PROFI (130011500) | 1 529 грн. |
Болгарка Stark AG-1150 Profi 130011500 1150 Вт | 1 606 грн. |
Кутова шліфмашина Stark AG-1150 PROFI | 2 071 грн. |
Шліфмашина кутова Stark AG-1150 PROFI | 1 391 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →