Болгарка Forte AG 91-125 L 123608 (123608)
Forte AG 91-125 L 123608 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Forte 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Forte.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Forte AG 91-125 L 123608
Все цены 6 →Угловая шлифмашина Forte AG 91-125L (123608) | 1 134 грн. |
Шлифовальная машина Forte AG 91-125 L, 900Вт, 125мм (123608) 123608 | 1 128 грн. |
Шліфувальна машина Forte AG 91-125 L, 900Вт, 125мм (123608) 123608 | 1 096 грн. |
Болгарка Forte АG 91-125 L 123608 | 1 187 грн. |
Forte Шліфувальна машина Forte AG 91-125 L, 900Вт, 125мм (123608) 123608 | 1 096 грн. |
Шліфмашина кутова Forte AG 91-125 L 900 Вт 125 мм (BP123608) | 1 099 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →