Болгарка GTM AG125/900VS (2892)
GTM AG125/900VS |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GTM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GTM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GTM AG125/900VS
Все цены 15 →Болгарка мережева GTM AG125/900VS з регулюванням обертів і плавним пуском | 1 743 грн. |
Болгарка (угловая шлифмашина) Gtm AG125/900VS | 1 738 грн. |
Болгарка мережева GTM AG125/900VS | 1 744 грн. |
Кутова шліфмашина GTM AG125/900VS | 1 744 грн. |
Шлифовальная машина GTM 125мм AG125/900VS 900Вт, 4000-11000об/мин, М14 (AG | 1 688 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →