Акустическая система Mackie CR8-XBT
Видео 10Фото 3 |
Mackie CR8-XBT |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mackie 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mackie.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mackie CR8-XBT
Все цены 14 →Студійні монітори Mackie CR8-XBT (пара) 230374 | 18 720 грн. |
Студійний монітор Mackie CR8-XBT | 20 800 грн. |
Студийный монитор Mackie CR8-XBT | 20 800 грн. |
Студійні монітори Mackie CR8-XBT | 18 720 грн. |
Студійний монітор Mackie CR8-XBT (2 шт.) | 18 720 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →