Плита Maestro MR-772-1 черный
Фото 3 |
Maestro MR-772-1 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maestro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maestro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maestro MR-772-1 черный
Все цены 10 →Maestro 772-1-MR | 611 грн. |
Настільна плита Maestro MR-772-1 | 609 грн. |
Електроплита Maestro MR-772-1 1500 Вт | 769 грн. |
Електроплита Maestro MR-772-1 1500 Вт | 829 грн. |
Електроплита (електрична плита) Maestro MR-772-1 | 830 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →