Сковородка Magio MG-1174 24 см
Magio MG-1174 24 см26 см |
|
Как только сковорода достигает максимальной температуры, индикатор Quick Fry становится полностью красным, показывая, что достигнута равномерная и оптимальная температура для приготовления блюд.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Magio MG-1174 24 см
Все цены 6 →Сковорода Magio MG-1174 24 см | 549 грн. |
Magio MG-1174 | 478 грн. |
Magio MG-1174-24 | 633 грн. |
Сковорода Magio кована антипригарна 24 см (MG-1174) | 480 грн. |
Сковорода Magio MG-1174 24 см | 659 грн. |
Сковорода з антипригарним покриттям Magio 24 см (MG-1174) | 647 грн. |
Модификации Magio MG-1174
Цены на Magio MG-1174 |
---|---|---|---|---|
Magio MG-1174 24 см | от 478 грн. | 6 предложений | ||
Magio MG-1173 26 см | от 555 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →