Сковородка RiNGEL Vegeta RG-1109-26 26 см (6806836)
Фото 9 |
RiNGEL Vegeta RG-1109-26 |
|
Встроена система дозировки масла (наименьшее деление 5 мл масла, а большее – 10 мл масла).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RiNGEL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RiNGEL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RiNGEL Vegeta RG-1109-26 26 см
Все цены 7 →Ringel RG-1109-26 | 727 грн. |
Сковорода RINGEL VEGETA 26 см б/кр (RG-1109-26) | 550 грн. |
Сковорода універсальна Ringel Vegeta RG-1109-26 26 см | 798 грн. |
Сковорода універсальна RINGEL VEGETA RG-1109-26 (26см) | 1 024 грн. |
Сковорода універсальна Ringel Vegeta RG-1109-26 26 см | 760 грн. |
Сковорода Ringel Vegeta 26 см (RG-1109-26) | 668 грн. |
Сковорода Ringel Vegeta 26 см без кришки (RG-1109-26) | 801 грн. |
Модификации RiNGEL Vegeta RG-1109-26
Цены на RiNGEL Vegeta RG-1109-26 |
---|---|---|---|---|
RiNGEL Vegeta RG-1109-22 22 см | от 486 грн. | 5 предложений | ||
RiNGEL Vegeta RG-1109-24 24 см | от 568 грн. | 22 предложения | ||
RiNGEL Vegeta RG-1109-26 26 см | от 550 грн. | 10 предложений | ||
RiNGEL Vegeta RG-1109-28 28 см | от 732 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →