Сковородка Ardesto Black Mars Orion AR0726BO 26 см
Фото 5 |
Ardesto Black Mars Orion AR0726BO |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ardesto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ardesto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ardesto Black Mars Orion AR0726BO 26 см
Все цены 39 →Сковорода Ardesto Black Mars Orion, 26 см (AR0726BO) | 739 грн. |
Ardesto Black Mars Orion 26 см (AR0726BO) | 731 грн. |
ARDESTO Black Mars 26 см, черный (AR0726BO) | 769 грн. |
Сковорода 26 см Ardesto Black Mars AR0726BO | 769 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Ardesto Black Mars Orion AR0726BO
Цены на Ardesto Black Mars Orion AR0726BO |
---|---|---|---|---|
Ardesto Black Mars Orion AR0722BO 22 см | от 530 грн. | 30 предложений | ||
Ardesto Black Mars Orion AR0724BO 24 см | от 640 грн. | 44 предложения | ||
Ardesto Black Mars Orion AR0726BO 26 см | от 652 грн. | 41 предложение | ||
Ardesto Black Mars Orion AR0728BO 28 см | от 717 грн. | 43 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →