Сковородка Aureti BioLine AU-502-24 24 см
Фото 5 |
Aureti BioLine AU-502-24 |
|
Антипригарное покрытие Greblon C3.
Не рекомендуется использовать металлические, острые кухонные инструменты.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aureti 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aureti.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Aureti BioLine AU-502-24
Цены на Aureti BioLine AU-502-24 |
---|---|---|---|---|
Aureti BioLine AU-501-20 20 см | от 459 грн. | 1 предложение | ||
Aureti BioLine AU-502-24 24 см | от 399 грн. | 1 предложение | ||
Aureti BioLine AU-504-28 28 см | от 559 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →