Кофеварка FIRST Austria FA-5453-2 белый
FIRST Austria FA-5453-2 |
|
Легкая, компактная и стильная капельная кофеварка с двумя комплектными керамическими чашками для приготовления кофе фильтрационным методом. Идеально подходит для быстрого заваривания кофе американо (наибольшее распространение капельный метод заваривания получил в Северной и Южной Америке). Рассчитана на работу с молотым кофе, который загружается в многоразовый термостойкий пластиковый фильтр.
Позиционируется как продукт базовой ценовой категории, предназначенный для использования дома или в малом офисе. Отличается демократичной ценой и небольшой емкостью резервуара для воды, который позволяет за один цикл готовить только две небольших чашки кофе общим объемом по 0,125 л каждая. Благодаря компактным габаритным размерам, фильтрационная кофеварка First FA-5453-2 легко разместится на домашней или офисной кухне.
Процесс экстракции выполняется при обычном атмосферном давлении, при температуре близкой к 90 °C. Вкус, ароматические кондиции и крепость приготовленного напитка зависит как от сорта кофейного зерна, так и от степени дисперсности помола. Для оптимального измельчения рекомендуется применение конических/жерновых кофемолок со стальными/керамическими рабочими поверхностями. Имеется индикатор уровня воды и система отключения нагрева при ее отсутствии.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FIRST Austria 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FIRST Austria.
Купить FIRST Austria FA-5453-2 белый
Все цены 21 →Кавоварка First FA-5453-2 | 799 грн. |
First FA-5453-2 | 849 грн. |
First FA-5453-2 | 890 грн. |
Кофеварка First 5453-2 | 1 012 грн. |
Крапельна кавоварка First FA 5453-2 FA-5453-2 | 772 грн. |
- В комплекте 2 фарфоровые чашки объемом — 0.125 л