Штампованный диск Magnetto Wheels R1-1469 6,5x15/4x100 ET45 DIA60
от 3 327 до 3 873 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):60 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Magnetto Wheels R1-1469 1
Характеристики
Magnetto Wheels R1-1469 6,5x15/4x100 ET45 DIA60 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Magnetto Wheels 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Magnetto Wheels.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Magnetto Wheels R1-1469 6,5x15/4x100 ET45 DIA60
Сортировать
Magnetto R1-1469 (R15 W6.5 PCD4x100 ET45 DIA60.1) черный | 3 566 грн. |
MAGNETTO Легковий диск MAGNETTO R1 1469 BLACK R15 W6.5 PCD4x100 ET45 DIA60 | 3 731 грн. |
Легковий диск MAGNETTO R1 1469 BLACK R15 W6.5 PCD4x100 ET45 DIA60 | 3 731 грн. |
MAGNETTO Легковий диск MAGNETTO R1 1469 BLACK R15 W6.5 PCD4x100 ET45 DIA60 | 3 731 грн. |
Magnetto Wheels Magnetto Wheels R1-1469 6.5x15 4x100 ET45 DIA60.1 Black | 3 327 грн. |
Диск Magnetto Wheels R1-1469 Black R15 W6,5 PCD4x100 ET45 DIA60,1 | 3 645 грн. |
Сталеві диски Magnetto R1-1469 R15 W6.5 PCD4x100 ET45 DIA60.1 (black) | 3 778 грн. |
Magnetto R1-1469 6.5x15 4x100 ET45 DIA60.1 Black | 3 711 грн. |
Диск Magnetto R1-1469 6.5x15 4x100 ET45 DIA60.1 Black | 3 873 грн. |
Закрыть
Похожие