Штампованный диск Magnetto Wheels R1-1727 6x15/5x100 ET38 DIA57
от 1 835 до 2 460 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):57 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Magnetto Wheels R1-1727 1
Характеристики
Magnetto Wheels R1-1727 6x15/5x100 ET38 DIA57 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Magnetto Wheels 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Magnetto Wheels.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Magnetto Wheels R1-1727 6x15/5x100 ET38 DIA57
Сортировать
Диски Magnetto R1-1727 6x15 5x100 ET38 DIA57,1 (MW) | 1 835 грн. |
MAGNETTO Легковий диск MAGNETTO R1 1727 BLACK R15 W6 PCD5x100 ET38 DIA57 | 2 460 грн. |
Magnetto Wheels Magnetto Wheels R1-1727 6x15 5x100 ET38 DIA57 Black | 2 262 грн. |
Диски Magnetto R1-1727 Black R15 W6 PCD5x100 ET38 DIA57 ID11252 | 2 434 грн. |
Закрыть
Похожие