Штампованный диск Magnetto Wheels R1-1896 6x16/5x114,3 ET50 DIA66
от 2 420 до 3 678 грн. Сравнить цены 17 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):66 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации Magnetto Wheels R1-1896 1
Характеристики
Magnetto Wheels R1-1896 6x16/5x114,3 ET50 DIA66 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Magnetto Wheels 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Magnetto Wheels.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Magnetto Wheels R1-1896 6x16/5x114,3 ET50 DIA66
Сортировать
Magnetto Wheels R1-1896 6x16 5x114.3 ET50 DIA66 S | 3 271 грн. |
Диски Magnetto R1-1896 6x16 5x114,3 ET50 DIA66,1 (MW) | 2 663 грн. |
Magnetto R1-1896 (R16 W6.0 PCD5x114.3 ET50 DIA66) silver | 3 314 грн. |
MAGNETTO Легковий диск MAGNETTO R1 1896 SILVER R16 W6 PCD5x114.3 ET50 DIA6 | 3 567 грн. |
Magnetto R1-1896 W6.0 R16 PCD5x114.3 ET50 DIA66.1 S | 2 905 грн. |
еще предложения 12 → |
Закрыть
Похожие