Штампованный диск Magnetto Wheels R1-1946 7x17/5x114,3 ET37 DIA66
от 3 323 до 4 061 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):66 мм Вылет (ET):37 мм |
Модификации Magnetto Wheels R1-1946 1
Характеристики
Magnetto Wheels R1-1946 7x17/5x114,3 ET37 DIA66 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Magnetto Wheels 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Magnetto Wheels.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Magnetto Wheels R1-1946 7x17/5x114,3 ET37 DIA66
Сортировать
Magnetto R1-1946 (R17 W7.0 PCD5x114.3 ET37 DIA66) черный | 3 782 грн. |
Диски Magnetto R1-1946 7x17 5x114,3 ET37 DIA66 (black) | 3 865 грн. |
Magnetto Wheels Magnetto Wheels R1-1946 7x17 5x114.3 ET37 DIA66 Black | 3 498 грн. |
Диск Magnetto Wheels R1-1946 Black R17 W7,0 PCD5x114,3 ET37 DIA66 | 3 876 грн. |
Сталеві диски Magnetto R1-1946 R17 W7 PCD5x114.3 ET37 DIA66 (black) | 4 021 грн. |
Magnetto Wheels R1-1946 7x17 5x114.3 ET37 DIA66 Black | 3 886 грн. |
Диски Magnetto R1-1946 R17 W7 PCD5x114,3 ET37 DIA66 ID316204 | 3 323 грн. |
Диск Magnetto R1-1946 7x17 5x114.3 ET37 DIA66 Black | 4 061 грн. |
Закрыть
Похожие