Штампованный диск Magnetto Wheels R1-1948 7,5x17/5x108 ET55 DIA63,3
от 3 669 до 4 271 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.3 мм Вылет (ET):55 мм |
Модификации Magnetto Wheels R1-1948 1
Характеристики
Magnetto Wheels R1-1948 7,5x17/5x108 ET55 DIA63,3 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Magnetto Wheels 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Magnetto Wheels.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Magnetto Wheels R1-1948 7,5x17/5x108 ET55 DIA63,3
Сортировать
Magnetto R1-1948 (R17 W7.5 PCD5x108 ET55 DIA63.3) черный | 3 880 грн. |
MAGNETTO Легковий диск MAGNETTO R1 1948 BLACK R17 W7.5 PCD5x108 ET55 DIA63 | 4 059 грн. |
Легковий диск MAGNETTO R1 1948 BLACK R17 W7.5 PCD5x108 ET55 DIA63.3 | 4 059 грн. |
MAGNETTO Легковий диск MAGNETTO R1 1948 BLACK R17 W7.5 PCD5x108 ET55 DIA63 | 4 059 грн. |
Magnetto Wheels Magnetto Wheels R1-1948 7.5x17 5x108 ET55 DIA63.3 Black | 3 669 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Похожие