Штампованный диск Magnetto Wheels R1-1980 7x16/5x108 ET46 DIA65,1
от 2 494 до 3 378 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):46 мм |
Модификации Magnetto Wheels R1-1980 1
Характеристики
Magnetto Wheels R1-1980 7x16/5x108 ET46 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Magnetto Wheels 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Magnetto Wheels.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Magnetto Wheels R1-1980 7x16/5x108 ET46 DIA65,1
Сортировать
Диски Magnetto R1-1980 7x16 5x108 ET46 DIA65,1 (MW) | 2 494 грн. |
MAGNETTO Легковий диск MAGNETTO R1 1980 SILVER R16 W7 PCD5x108 ET46 DIA65. | 3 239 грн. |
Легковий диск MAGNETTO R1 1980 SILVER R16 W7 PCD5x108 ET46 DIA65.1 | 3 239 грн. |
MAGNETTO Легковий диск MAGNETTO R1 1980 SILVER R16 W7 PCD5x108 ET46 DIA65. | 3 239 грн. |
Magnetto Wheels Magnetto Wheels R1-1980 7x16 5x108 ET46 DIA65.1 S | 2 901 грн. |
Magnetto Wheels R1-1980 (R16 W7 PCD5x108 ET46 DIA65,1) 1921517 | 3 076 грн. |
Сталеві диски Magnetto R1-1980 R16 W7 PCD5x108 ET46 DIA65.1 (MW) | 2 589 грн. |
Диск Magnetto R1-1980 7x16 5x108 ET46 DIA65.1 S | 3 378 грн. |
Закрыть
Похожие