Литой диск MAK Davinci 7,5x18/5x114,3 ET45 DIA67,1
Видео 26Фото 11 | от 8 925 до 11 499 грн. Сравнить цены 15 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации MAK Davinci 147
Характеристики
MAK Davinci 7,5x18/5x114,3 ET45 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Davinci 7,5x18/5x114,3 ET45 DIA67,1
Сортировать
MAK DaVinci R18 W7.5 PCD5x114,3 ET45 DIA67.1 Gloss Black | 8 985 грн. |
Диски Mak DaVinci 7,5x18 5x114,3 ET45 DIA67,1 (gloss black) | 9 573 грн. |
Mak DAVINCI Black Mirror Face (R18 W7.5 PCD5x114.3 ET45 DIA67.1) | 11 499 грн. |
MAK Davinci (7.5J x 18 5x114.3 ET45 DIA67.1) Black Mirror На замовлення з | 10 032 грн. |
Диски Mak DaVinci 7,5x18 5x114,3 ET45 DIA67,1 (gloss black) (1002417484) | 8 925 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие