Литой диск MAK Emblema 8x18/5x112 ET42 DIA66,6
Фото 5 | от 9 132 до 12 776 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):42 мм |
Модификации MAK Emblema 118
Характеристики
MAK Emblema 8x18/5x112 ET42 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Emblema 8x18/5x112 ET42 DIA66,6
Сортировать
MAK EMBLEMA R18 W8 PCD5x112 ET42 DIA66.6 Gloss Black | 9 132 грн. |
Mak EMBLEMA Gloss Black (R18 W8.0 PCD5x112 ET42 DIA66.6) | 11 799 грн. |
MAK EMBLEMA (8J x 18 5x112 ET42 DIA66.6) Glossy Black На замовлення з Євро | 10 164 грн. |
Mak Emblema R18 W8 PCD5x112 ET42 DIA66.6 Gloss Black F8080EBGB42VK | 12 347 грн. |
Mak Emblema R18 W8 PCD5x112 ET42 DIA66.6 Gloss Black | 12 776 грн. |
MAK EMBLEMA R18 W8 PCD5x112 ET42 DIA66.6 Silver | 9 865 грн. |
MAK EMBLEMA R18 W8 PCD5x112 ET42 DIA66.6 GUN MET MIRROR FACE | 9 132 грн. |
Закрыть
Похожие