Литой диск MAK Fabrik 8x18/5x112 ET30 DIA66,6
Видео 1Фото 13 | от 9 443 до 12 099 грн. Сравнить цены 20 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации MAK Fabrik 36
Характеристики
MAK Fabrik 8x18/5x112 ET30 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Fabrik 8x18/5x112 ET30 DIA66,6
Сортировать
Литые диски Mak Fabrik R18 W8 PCD5x112 ET30 DIA66.6 (gun metal mirror) 100 | 9 622 грн. |
Mak FABRIK 8x18 5x112 ET30 DIA66.6 GB | 9 760 грн. |
Диски Mak Fabrik 8x18 5x112 ET30 DIA66,6 (gun metal mirror) | 10 281 грн. |
Mak FABRIK Gun Metal Mirror Face (R18 W8.0 PCD5x112 ET30 DIA66.6) | 12 099 грн. |
Mak Fabrik Gloss Black R18 W8 PCD5x112 ET30 DIA66.6 | 10 205 грн. |
еще предложения 15 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие