Литой диск MAK Gravel 7,5x17/6x139,7 ET25 DIA106,1
Видео 1Фото 8 | от 9 492 до 10 254 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):6 болта (ов), 139.7 мм ЦО (DIA):106.1 мм Вылет (ET):25 мм |
Модификации MAK Gravel 25
Характеристики
MAK Gravel 7,5x17/6x139,7 ET25 DIA106,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Gravel 7,5x17/6x139,7 ET25 DIA106,1
Сортировать
Mak Gravel Black Mirror R17 W7.5 PCD6x139.7 ET25 DIA106.1 | 10 242 грн. |
Mak Gravel Black Mirror R17 W7.5 PCD6x139.7 ET25 DIA106.1 | 10 254 грн. |
Mak Gravel Black Mirror R17 W7.5 PCD6x139.7 ET25 DIA106.1 | 9 492 грн. |
Mak Mak GRAVEL 7.5x17 6x139.7 ET25 DIA106.1 BMr | 9 842 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие