Литой диск RC Design RC-14 7,5x17/6x139,7 ET25 DIA106,1
Фото 4 | от 9 771 до 11 660 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):6 болта (ов), 139.7 мм ЦО (DIA):106.1 мм Вылет (ET):25 мм |
Модификации RC Design RC-14 12
Характеристики
RC Design RC-14 7,5x17/6x139,7 ET25 DIA106,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-14 7,5x17/6x139,7 ET25 DIA106,1
RC Design RC-14 R17 W7.5 PCD6x139,7 ET25 DIA106.1 crystal silver | 9 771 грн. |
RC Design RC-14 (7.5J x 17 6x139.7 ET25 DIA106.1) Silver На замовлення з Є | 10 956 грн. |
RC Design RC-14 (7.5J x 17 6x139.7 ET25 DIA106.1) На замовлення з Європи. | 11 660 грн. |
Закрыть
Похожие