Литой диск MAK Peak 7,5x17/6x139,7 ET25 DIA106,1
Видео 3Фото 29 | от 10 205 до 11 699 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):6 болта (ов), 139.7 мм ЦО (DIA):106.1 мм Вылет (ET):25 мм |
Модификации MAK Peak 29
Характеристики
MAK Peak 7,5x17/6x139,7 ET25 DIA106,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Peak 7,5x17/6x139,7 ET25 DIA106,1
Сортировать
Диски Mak Peak 7,5x17 6x139,7 ET25 DIA106,1 (black mirror) | 10 908 грн. |
Mak PEAK Black Mirror Face (R17 W7.5 PCD6x139.7 ET25 DIA106.1) | 11 699 грн. |
Диски Mak Peak 7,5x17 6x139,7 ET25 DIA106,1 (matt black) (1002297575) | 10 205 грн. |
Диски Mak Peak 7,5x17 6x139,7 ET25 DIA106,1 (matt black) | 10 264 грн. |
Mak PEAK Matt Black (R17 W7.5 PCD6x139.7 ET25 DIA106.1) | 11 099 грн. |
Диски Mak Peak 7,5x17 6x139,7 ET25 DIA106,1 (black mirror face) (100228541 | 10 660 грн. |
Диски MAK Peak Black Mirror R17 W7,5 PCD6x139,7 ET25 DIA106,1 ID322259 | 10 927 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие