Литой диск MAK King 6 7,5x17/6x139,7 ET25 DIA106,1
Фото 3 | от 9 895 до 11 099 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):6 болта (ов), 139.7 мм ЦО (DIA):106.1 мм Вылет (ET):25 мм |
Модификации MAK King 6 32
Характеристики
MAK King 6 7,5x17/6x139,7 ET25 DIA106,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK King 6 7,5x17/6x139,7 ET25 DIA106,1
Сортировать
Диски Mak King 6 7,5x17 6x139,7 ET25 DIA106,1 (ice black) | 10 264 грн. |
Mak KING 6 Ice Black (R17 W7.5 PCD6x139.7 ET25 DIA106.1) | 11 099 грн. |
MAK KING 6 (7.5J x 17 6x139.7 ET25 DIA106.1) Ice black На замовлення з Євр | 10 296 грн. |
Диски Mak King 6 7,5x17 6x139,7 ET25 DIA106,1 (ice black) (1001471443) | 10 205 грн. |
Диски Mak King 6 7,5x17 6x139,7 ET25 DIA106,1 (silver) | 9 895 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Похожие