Литой диск MAK Highlands 6,5x16/5x114,3 ET40 DIA76
Фото 3 | от 6 856 до 9 499 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):76 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации MAK Highlands 31
Характеристики
MAK Highlands 6,5x16/5x114,3 ET40 DIA76 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Highlands 6,5x16/5x114,3 ET40 DIA76
Сортировать
Mak HIGHLANDS Black Mirror Face (R16 W6.5 PCD5x114.3 ET40 DIA76) | 9 499 грн. |
Диски Mak Highlands 6,5x16 5x114,3 ET40 DIA76 (silver) (1000948942) | 8 346 грн. |
Mak HIGHLANDS Silver (R16 W6.5 PCD5x114.3 ET40 DIA76) | 9 199 грн. |
Диски MAK Highlands Black Mirror R16 W6,5 PCD5x114,3 ET40 DIA76 ID316941 | 7 327 грн. |
Диски MAK Highlands Silver R16 W6,5 PCD5x114,3 ET40 DIA76 ID38375 | 6 856 грн. |
Закрыть
Похожие