Литой диск Ronal R51 7x16/5x114,3 ET40 DIA82
Фото 3 | от 7 107 до 9 844 грн. Сравнить цены 23 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):82 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Ronal R51 58
Характеристики
Ronal R51 7x16/5x114,3 ET40 DIA82 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R51 7x16/5x114,3 ET40 DIA82
Сортировать
Литые диски Ronal R51 Basis R16 W7 PCD5x114.3 ET40 DIA82 (jet black front | 8 190 грн. |
Ronal R51 Basis R16 W7 PCD5x114,3 ET40 DIA82.1 titan | 7 392 грн. |
Диски Ronal R51 Basis 7x16 5x114,3 ET40 DIA82 (jet black front diamond cut | 8 189 грн. |
Ronal R51 (R16 W7.0 PCD5x114.3 ET40 DIA82) JBFC | 8 241 грн. |
Ronal R51 7x16 5x114.3 ET40 DIA82 JB/FC | 8 250 грн. |
еще предложения 18 → |
Закрыть
Похожие