Литой диск MAK Kassel 7,5x18/5x112 ET51 DIA57,1
Фото 17 | от 9 627 до 11 264 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):51 мм |
Модификации MAK Kassel 107
Характеристики
MAK Kassel 7,5x18/5x112 ET51 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Kassel 7,5x18/5x112 ET51 DIA57,1
Сортировать
Диски Mak Kassel 7,5x18 5x112 ET51 DIA57,1 (gloss black) | 10 414 грн. |
Mak KASSEL Gloss Black (R18 W7.5 PCD5x112 ET51 DIA57.1) | 10 399 грн. |
MAK Kassel (7.5J x 18 5x112 ET51 DIA57.1) Glossy Black На замовлення з Євр | 11 264 грн. |
Диски Mak Kassel 7,5x18 5x112 ET51 DIA57,1 (matt titan) (1002171518) | 10 990 грн. |
Диски Mak Kassel 7,5x18 5x112 ET51 DIA57,1 (чорний глянець) (1002159702) | 9 627 грн. |
Диски MAK Kassel Gloss Black R18 W7,5 PCD5x112 ET51 DIA57,1 ID318805 | 10 970 грн. |
Закрыть
Похожие