Литой диск MAK Kassel 8,5x19/5x112 ET45 DIA57,1
Фото 17 | от 14 089 до 15 899 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации MAK Kassel 107
Характеристики
MAK Kassel 8,5x19/5x112 ET45 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Kassel 8,5x19/5x112 ET45 DIA57,1
Сортировать
Mak KASSEL Black Mirror Face (R19 W8.5 PCD5x112 ET45 DIA57.1) | 15 899 грн. |
Диски Mak Kassel 8,5x19 5x112 ET45 DIA57,1 (black mirror face) (1002188525 | 14 750 грн. |
Mak KASSEL Gloss Black (R19 W8.5 PCD5x112 ET45 DIA57.1) | 15 299 грн. |
Диски Mak Kassel 8,5x19 5x112 ET45 DIA57,1 (gloss black) (1002161698) | 14 089 грн. |
Закрыть
Похожие