Литой диск Dotz Fuji 9x19/5x112 ET44 DIA66,6
Видео 3Фото 41 | от 13 139 до 18 033 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):44 мм |
Модификации Dotz Fuji 64
Характеристики
Dotz Fuji 9x19/5x112 ET44 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dotz 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dotz.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dotz Fuji 9x19/5x112 ET44 DIA66,6
Сортировать
Dotz FUJI DARK - Schwarz Frontpoliert (R19 W9.0 PCD5x112 ET44 DIA66.6) | 14 899 грн. |
Dotz Fuji Dark black polished R19 W9.0 PCD5x112 ET44 DIA66.6 | 18 033 грн. |
Диски Dotz Fuji 9x19 5x112 ET44 DIA66,6 (gold) (1002502165) | 13 139 грн. |
Dotz FUJI GREY - Gunmetal (R19 W9.0 PCD5x112 ET44 DIA66.6) | 14 199 грн. |
Dotz Fuji Gold R19 W9.0 PCD5x112 ET44 DIA66.6 | 16 197 грн. |
Диски Dotz Fuji 9x19 5x112 ET44 DIA66,6 (gun metal) (1002502168) | 13 139 грн. |
Диски Dotz Fuji 9x19 5x112 ET44 DIA66,6 (black front polished) (1002502208 | 13 717 грн. |
Диски DOTZ Fuji gold R19 W9 PCD5x112 ET44 DIA66,6 ID325122 | 14 826 грн. |
Диски DOTZ Fuji dark R19 W9 PCD5x112 ET44 DIA66,6 ID325080 | 15 683 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие