Литой диск MAK King 5 6,5x16/5x160 ET60 DIA65,1
Видео 3Фото 7 | от 9 078 до 11 840 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 160 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):60 мм |
Модификации MAK King 5 30
Характеристики
MAK King 5 6,5x16/5x160 ET60 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK King 5 6,5x16/5x160 ET60 DIA65,1
Сортировать
Диски Mak King 5 6,5x16 5x160 ET60 DIA65,1 (ice black) | 9 446 грн. |
Mak KING 5 Ice Black (R16 W6.5 PCD5x160 ET60 DIA65.1) | 9 999 грн. |
Mak King 5 R16 W6.5 PCD5x160 ET60 DIA65.1 Silver F65605K3SI60TGX | 11 018 грн. |
Mak King 5 R16 W6.5 PCD5x160 ET60 DIA65.1 Ice Black | 11 840 грн. |
Диски Mak King 5 6,5x16 5x160 ET60 DIA65,1 (silver) | 9 078 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие