Литой диск MAK King 5 7,5x18/5x118 ET60 DIA71,1
Видео 3Фото 7 | от 11 527 до 14 715 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 118 мм ЦО (DIA):71.1 мм Вылет (ET):60 мм |
Модификации MAK King 5 30
Характеристики
MAK King 5 7,5x18/5x118 ET60 DIA71,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK King 5 7,5x18/5x118 ET60 DIA71,1
Сортировать
MAK King 5 (7.5J x 18 5x118 ET60 DIA71.1) Ice black На замовлення з Європи | 11 823 грн. |
Mak King 5 R18 W7.5 PCD5x118 ET60 DIA71.1 Ice Black F75805KIB60D3 | 14 220 грн. |
Mak King 5 R18 W7.5 PCD5x118 ET60 DIA71.1 Ice Black | 14 715 грн. |
Диски MAK King5 Ice Black R18 W7,5 PCD5x118 ET60 DIA71,1 ID39405 | 11 527 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие