Литой диск MAK Express 7,5x18/5x118 ET58 DIA71,1
Фото 29 | от 11 843 до 13 199 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 118 мм ЦО (DIA):71.1 мм Вылет (ET):58 мм |
Модификации MAK Express 25
Характеристики
MAK Express 7,5x18/5x118 ET58 DIA71,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Express 7,5x18/5x118 ET58 DIA71,1
Сортировать
Диски Mak Express 7,5x18 5x118 ET58 DIA71,1 (black mirror) | 11 843 грн. |
Mak EXPRESS Black Mirror Face (R18 W7.5 PCD5x118 ET58 DIA71.1) | 13 199 грн. |
Диски Mak Express 7,5x18 5x118 ET58 DIA71,1 (black mirror face) (100229763 | 12 106 грн. |
Mak EXPRESS Gloss Black (R18 W7.5 PCD5x118 ET58 DIA71.1) | 12 499 грн. |
Диски MAK Express Gloss Black R18 W7,5 PCD5x118 ET58 DIA71,1 ID321516 | 11 912 грн. |
Закрыть
Похожие