Литой диск MAK Komet 7,5x17/5x112 ET48 DIA66,6
Фото 7 | от 7 604 до 10 124 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации MAK Komet 19
Характеристики
MAK Komet 7,5x17/5x112 ET48 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Komet 7,5x17/5x112 ET48 DIA66,6
Сортировать
Диски Mak Komet 7,5x17 5x112 ET48 DIA66,6 (gloss black mirror ring) | 7 604 грн. |
Mak KOMET Gun Metal Mirror Face (R17 W7.5 PCD5x112 ET48 DIA66.6) | 9 299 грн. |
MAK KOMET (7.5J x 17 5x112 ET48 DIA66.6) Silver На замовлення з Європи. | 8 263 грн. |
Mak Komet R17 W7.5 PCD5x112 ET48 DIA66.6 Silver F7570KMSI48WS4X | 8 937 грн. |
Mak Komet R17 W7.5 PCD5x112 ET48 DIA66.6 Silver | 9 248 грн. |
Диски Mak Komet 7,5x17 5x112 ET48 DIA66,6 (gun metal mirror) | 7 604 грн. |
MAK KOMET (7.5J x 17 5x112 ET48 DIA66.6) Gun Metal На замовлення з Європи. | 8 263 грн. |
Mak Komet R17 W7.5 PCD5x112 ET48 DIA66.6 Gun Metal Mirror Face F7570KMQM48 | 9 784 грн. |
Mak Komet R17 W7.5 PCD5x112 ET48 DIA66.6 Gun Metal Mirror Face | 10 124 грн. |
Закрыть
Похожие