Литой диск MAK Komet 8x18/5x112 ET43 DIA66,6
Фото 7 | от 9 984 до 12 491 грн. Сравнить цены 13 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):43 мм |
Модификации MAK Komet 19
Характеристики
MAK Komet 8x18/5x112 ET43 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Komet 8x18/5x112 ET43 DIA66,6
Сортировать
Диски Mak Komet 8x18 5x112 ET43 DIA66,6 (gun metal mirror) | 10 507 грн. |
Mak KOMET Gloss Black Mirror Ring (R18 W8.0 PCD5x112 ET43 DIA66.6) | 11 599 грн. |
MAK KOMET (8J x 18 5x112 ET43 DIA66.6) Silver На замовлення з Європи. | 10 240 грн. |
Mak Komet R18 W8 PCD5x112 ET43 DIA66.6 Silver F8080KMSI43WS3X | 11 011 грн. |
Mak Komet R18 W8 PCD5x112 ET43 DIA66.6 Silver | 11 394 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Похожие