Литой диск MAK Load 5 7x17/5x160 ET55 DIA65,1
Фото 5 | от 8 387 до 11 923 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 160 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):55 мм |
Модификации MAK Load 5 20
Характеристики
MAK Load 5 7x17/5x160 ET55 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Load 5 7x17/5x160 ET55 DIA65,1
Сортировать
Диски Mak Load 5 7x17 5x160 ET55 DIA65,1 (gloss black) | 8 987 грн. |
Mak LOAD 5 Gloss Black (R17 W7.0 PCD5x160 ET55 DIA65.1) | 10 099 грн. |
Mak Load 5 R17 W7 PCD5x160 ET55 DIA65.1 Silver F70705D3SI55TG | 8 725 грн. |
MAK Load 5 (7J x 17 5x160 ET55 DIA65.1) Silver На замовлення з Європи. | 9 405 грн. |
Mak Load 5 R17 W7 PCD5x160 ET55 DIA65.1 Silver | 8 854 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Похожие